0

Shopping cart

Redes FTTH/PON

Sort by

View
PLC-116-SCAPC

PLC-116-SCAPC

$103,300
Splitter (Divisor Óptico) tipo PLC, de 1x16, conectores SC/APC de salida
PLC-116-S

PLC-116-S

$47,100
Splitter (Divisor Óptico) tipo PLC, de 1x16, para fusión (sin conectores)
HG6244C

HG6244C

$578,300
ONU para Aplicaciones FTTH/GPON con 4 puertos Gigabit Ethernet + 2 POTS + 1 USB + 1 CATV (RF) +…

Shopping cart

Need Help? Chat with us