0

Shopping cart

NKFPX2ERLLSM001

SKU: NKFPX2ERLLSM001 Categorías: , , Etiqueta:

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 1 Metro

$57,600

67 disponibles

Compare

Los cables de conexión de fibra óptica NetKey® incluyen conectores LC, SC y ST dúplex en ambos extremos y los pigtails incluyen LC, SC y ST simplex en un extremo y abiertos (sin terminación) en el otro extremo. Los cables de conexión y Pigtails cumplen los requisitos de TIA/EIA-568-C.3-1. Los conectores de fibra cumplen con FOCIS o son compatibles y cumplen con los requisitos de TIA / EIA 455-21A. La etiqueta de referencia de control de calidad proporciona la trazabilidad de por vida de los datos de prueba.

  • 5 Stars
  • 4 Stars
  • 3 Stars
  • 2 Stars
  • 1 Stars

Average Star Rating: 0.0 out of 5 (0 vote)

If you finish the payment today, your order will arrive within the estimated delivery time.

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “NKFPX2ERLLSM001”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Need Help? Chat with us