0

Shopping cart

HG6244C

SKU: HG6244C Categorías: , , Etiqueta:

ONU para Aplicaciones FTTH/GPON con 4 puertos Gigabit Ethernet + 2 POTS + 1 USB + 1 CATV (RF) + WiFi 2.4 GHz

$578,300

40 disponibles

Compare

width=472

La terminal HG6244C de FiberHome es una ONT GPON para arquitecturas FTTH. Brinda a los usuarios servicios de comunicación y entretenimiento en forma de datos, voz, video, etc., para satisfacer la demanda de acceso integrado de familias y pequeñas empresas.

 

Características:

  • Longitud de Onda Central: Tx: 1310 nm, Rx: 1490 nm
  • Potencia Óptica Tx: 0.5 dBm a 5.0 dBm
  • Rango de Potencia Óptica Rx: -8 dBm a -29 dBm

 

Interfaces:

  • 1 Puerto GPON ITU-T G.984, Clase B+
  • 4 Puertos Gigabit Ethernet
  • 2 Puertos POTS (RJ11)
  • 1 Puerto USB
  • 1 Puerto CATV (RF)
  • WiFi IEEE 802.11 b/g/n, 2.4 GHz, 4 SSIDs

 

  • 5 Stars
  • 4 Stars
  • 3 Stars
  • 2 Stars
  • 1 Stars

Average Star Rating: 0.0 out of 5 (0 vote)

If you finish the payment today, your order will arrive within the estimated delivery time.

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “HG6244C”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Need Help? Chat with us